26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «BSI Group»

Осенние каникулы и ноябрьские праздники в Будапеште!

Короткие осенние каникулы идеально подходят для знакомства с венгерской столицей - очаровательным Будапештом. Осенью гулять по широким проспектам Пешта и узким улочкам старой Буды особенно приятно. После увлекательных экскурсий можно посетить известные во всем мире термальные купальни, а также попробовать традиционные блюда венгерской кухни - наваристый гуляш, пряную уху и, конечно же, свежие марципаны.

Осень - замечательное время и для экскурсий по излучине Дуная. Вишеград, Эстергом, Сентендре - живописные венгерские города с богатой историей, увидеть их стоит непременно. Тем, кто решит задержаться в Венгрии на неделю и более, можно посоветовать посетить пещеры и подводное озеро в Тапольце или же отдохнуть и восстановить здоровье в Хевизе - маленьком курортном городке с целебным термальным озером. Из Будапешта можно совершить и однодневную экскурсию в Вену (по специальной цене от BSI). Незабываемые впечатления гарантированы!

Туры на осенние каникулы в Венгрию пользуются большой популярностью, поэтому выбор и бронирование тура откладывать не стоит - накануне праздников мест в удачно расположенных гостиницах может не оказаться.

Также нелишним будет напомнить, что для познавательного отдыха с детьми Будапешт крайне интересен в любое время года. Подробнее >>>

Наши туры:

SPO 16/08 Ноябрьские праздники в Будапеште, 3 ночи, 1 экскурсия. а/к Аэрофлот

SPO 16/08 Ноябрьские праздники в Будапеште, 4 ночи, 1 экскурсия. а/к Аэрофлот

SPO 20/08 Осенние каникулы 'Будапешт a la carte', 7 ночей, а/к Аэрофлот

SPO 20/08 Осенние каникулы 'Вся Венгрия', 7 ночей, 4 экскурсии, а/к Аэрофлот

 

Агентствам для связи:

Марианна Боровикова

Тел.: (495)7855535 вн. 165

Эл. почта: m.borovikova@bsigroup.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".