26 апреля, пятница
 
 

Barcelo и Веди Тур Групп представляют новый отель в Праге

Отель Barcelo Praha Five 4*известной испанской гостиничной сети Barcelo уютно расположился в историческом районе Праги Smichov (Praha 5), рядом со станцией метро Andel. Эта привлекательная и удобная гостиница с прекрасным обслуживанием и комфортабельными номерами идеально подходит как для индивидуального, так и для группового размещения, а так же для проведения конференций.

Благодаря удачному расположению Barcelo Praha Five 4*, дорога до исторического центра города и главных достопримечательностей займёт всего 15 минут. Также в шаговой доступности удобно расположились бизнес мультиплекс «Village» и торговый центр «Novy Smichov».

Предлагаемые двухместные номера повышенной комфортности площадью 25 кв.м. оформлены в современном стиле, оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, из всех номеров открывается великолепный панорамный вид на город.

В отеле 134 номера. Во всех номерах: ванная комната, фен, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф. В отеле работает бесплатный Wi-Fi. Современный и уютный лобби-бар предлагает лучшие коктейли и закуски, салаты и сэндвичи, а за дополнительную плату можно посетить фитнес-центр и сауну.

Менеджеры офиса Веди Тур Групп в Праге всегда к услугам наших туристов.

Подробная информация на сайте  и у наших менеджеров по тел.(495)725-43-65.

 

Туроператор “Веди Тур Групп”
Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1
Тел. в Москве: (495) 725 43 65            
Тел. в Санкт-Петербурге: (812) 677 91 65  
Бесплатный звонок по России: 8 800 700 43 65
www.veditour.ru   

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".