27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Спектрум-трэвэл»

"Спектрум-Трэвэл" открыла продажу туров на горнолыжные курорты Италии

Валь-ди-Фасса - отдых для всей семьи, центр снежно-солнечного царства системы Доломиты Суперски, 220 км горнолыжных трасс, 9 зон катания (17 км черных, 147 км красных, 56 км синих трасс).

Валь Гардена - красивейшая долина, раскинувшаяся в самом сердце Доломитовых Альп. Зона катания Валь Гардена состоит из трех курортов: Ортизеи, Санта Кристина и Сельва Гардена, образующих крупнейший курорт в массиве Селла Ронда с общей протяженностью трасс 175 км. Это наилучшее место для отдыха с детьми.

Мадонна-ди-Кампильо наравне с Кортина-д’Ампеццо - наиболее модный в Италии горнолыжный курорт. И по уровню цен, и по антуражу это курорт для аристократов. С красивой главной площадью, гламурной сценой апре-ски и прекрасными склонами курорт имеет репутацию одного из самых желанных альпийских курортов.

Кронплатц - горнолыжный регион на северо-востоке Италии - в провинции Альто Адидже (или Южном Тироле) - объединяет 14 городков и поселков, которые находятся на высотах от 786 до 1650 метров. Регион Кронплатц входит в состав самой большой в мире горнолыжной области Dolomiti Superski, объединяющей 12 курортов и 1200 км подготовленных спусков.

Новый Год от 898 евро

Зимние каникулы от 882 евро

Основной сезон от 577 евро

Суточные цены без перелета от 24 евро

 

Раннее бронирование - это прекрасная возможность сделать желаемый выбор по супер цене


Дополнительная информация на сайте http://www.spectrum.ru, по тел: (495) 995-89-99 или e-mail: oleg@spectrum.ru, italy@spectrum.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".