26 апреля, пятница
 
 

Морские круизы BRISCO — комфортное плавание с шиком

Туроператор BRISCO дарит туристам возможность окунуться в мир морских круизов, где качество сервиса соответствует самым высоким стандартам.

Круизы ОАЭ – путешествие в сказку, которое открывает туристам всю прелесть Востока и красоту Персидского залива. Удивительные пейзажи, панорамы городов, тихий шелест волн на открытых палубах, запах моря и уходящие за горизонт лучи солнца – все это в сочетании с первоклассным сервисом и изысканными интерьерами лайнеров превратят любой отдых в мечту.

Круиз по ОАЭ от туроператора BRISCO – прекрасная возможность увидеть своими глазами сверхсовременные здания отелей Дубаи, исторические и археологические памятники Фуджейры, достопримечательности Абу-Даби. Круиз по ОАЭ оставит ощущение чуда и желание обязательно совершить его вновь.

Круизы BRISCO – это отсутствие длительного прохождения пограничных формальностей, и возможность без длинных утомительных переездов в душном автобусе каждый день начинать в новом месте, бодрым и отдохнувшим.

Круизы от туроператора BRISCO проходят на комфортабельных лайнерах Costa Classica и Costa Atlantica. Лайнеры, на которых организуются круизы ОАЭ – это роскошные отели, каждый неповторим своим колоритом, предлагают сервис высшего класса, всевозможные спортивно - культурные развлечения и SPA-процедуры, а также лучшие блюда ресторанов.

К новому сезону туроператор BRISCO предлагает два вида круизных программ по Персидскому заливу «Blue Line», выполняемый лайнером Costa Atlantica и «Red Line» на корабле Costa Classica. По желанию, туристы могут выбрать для своего путешествия комби-тур, который сочетает в себе отдых до или после круиза на побережье и сам круиз.

Маршрут каждого круиза включает в себя программу, охватывающую такие города, как Дубай, Маскат, Фуджейра, Абу-Даби, Хасаб.

Круизы – это идеальный вариант для путешествия всей семьей, ведь на борту найдутся интересные занятия для каждого члена семьи.

Морские круизы туроператора BRISCO–абсолютно безопасны. Действующие системы кондиционирования и стабилизации корабля обеспечивают надежное и комфортное плавание.

Каждая каюта на кораблях оформлена в мягких, нежных тонах, чтобы создать атмосферу домашнего уюта и настоящий оазис гармонии. В каютах предоставляются круглосуточное обслуживание, а также имеется все необходимое для Вашего путешествия. Некоторые каюты лайнеров имеют балконы, откуда открывается панорамный вид на морской горизонт и проплывающие мимо живописные бухты.

А в каждом порту туристов ждут интереснейшие экскурсии, в которых можно принять участие по желанию.

В жизни есть события, которые хотелось бы запомнить и отметить по-особенному, будь то юбилей, свадьба или другой праздник. В морском круизе BRISCO– возможно все!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".