27 апреля, суббота
 
 

Партнерство Biletix и Workle

Онлайн трэвел-агентство Biletixобъявило об интеграции решения по бронированию и продаже авиабилетов в сервис дистанционного трудоустройства Workle, являющийся одним из проектов инновационного центра «Сколково». Решение позволит всем зарегистрированным пользователям сервиса зарабатывать онлайн, предлагая интерактивные услуги в сфере бронирования и продажи авиабилетов.

Первый официальный интернет-работодатель в России Workleреализует проект по созданию Интернет-платформы для предоставления гражданам РФ удаленных рабочих мест в ведущих компаниях. К концу 2012 года Workleпредоставил возможность официального трудоустройства более чем 100 тысячам человек по всей России и был признан «Стартапом года». На данный момент уже работают более 290 тысяч человек, к концу 2013 года компания планирует увеличить количество дистанционных рабочих мест до 500 тысяч.

Благодаря разработке Biletixпользователи системы, находясь в любой точке земного шара, смогут предоставлять услуги по бронированию авиабилетов крупнейших российских и международных авиакомпаний, получая комиссию до 450 рублей с каждого проданного авиабилета. Интуитивно понятный интерфейс позволяет бронировать авиабилеты легко и быстро. Для поиска подходящего авиабилета необходимо выбрать  пункты отправления и назначения и задать даты предполагаемого перелета. Еще одна удобная опция — выбор только прямых рейсов, экономящих время пассажиров, или более бюджетных перелетов с пересадкой. Таким образом, зарабатывать на бронировании и продаже авиабилетов онлайн сможет практически любой человек, не обладающий профессиональными знаниями специалиста по бронированию авиабилетов или узкопрофильными навыками работы с GDS-системами.

«Для туристического рынка проект центра «Сколково» Workleявляется революционным. Ранее появление возможности самостоятельного бронирования авиабилетов и других трэвел-услуг значительно поменяло ландшафт рынка туристических услуг. Workle, благодаря технологическому решению Biletix, сделал новый шаг в развитии доступности трэвел-услуг и позволил любому онлайн-пользователю бронировать авиабилеты не только для себя, но и для других пользователей и получать за это комиссионное вознаграждение. Мы рады сотрудничеству с таким инновационным проектом «Сколково», как Workle. Тот факт, что Workleвыбрал Biletixв качестве партнера, еще раз подтверждает высокотехнологичность нашего сервиса», – отметил глава онлайн трэвел-агентства BiletixАлександр Сизинцев.

Комментарий Владимира Горбунова СEOкомпании Workleо сотрудничестве с Biletix:

 «Мы очень рады возможностям, которые открывается перед консультантами по туризму Workle, благодаря сотрудничеству с лидером рынка -  Biletix.

Неважно, находится ли пункт назначение в трехстах километрах или на другом конце земного шара, будет ли это поездка на выходные или билет в один конец  -  консультант Workleпо туризму, используя свой опыт, сформирует своему клиенту оптимальный маршрут, найдет самое привлекательную цену, благодаря Biletix.

Теперь возможности консультанта Workleвообще ничем не отличаются от возможностей туристического агентства  - каждый, кто готов учиться,  сможет зарабатывать через интернет в туристическом бизнесе.

Представьте -  многие квартиры в стране превратятся в офисы по продаже билетов. Множество людей, которые организуют поездки и командировки для своих знакомых и коллег  – секретари, менеджеры по проведению мероприятий -    получат дополнительный источник дохода.

Уверен, это сотрудничество поможет людям путешествовать и познавать мир!»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".