25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Презентация итальянского горнолыжного курорта Сестриере

25 июля в отеле «Holiday Inn Sokolniki» состоялась презентация горнолыжного курорта Сестриере, организованная компанией PAC GROUP совместно с представителями администрации этого популярного курорта Италии. 

В мероприятии приняли участие первые лица туроператора PAС GROUP–генеральный директор Илья Иткин, руководитель отдела продаж и отдела развития Владимир Борисов, а также представители администрации горнолыжного курорта Сестриере: президент консорциума Giovanni Arolfo, вице-мэр GiovanniCesarePoncet, президент ассоциации отелей Carlo Giulio Fogliata, президент ассоциации коммерсантов Monica Passet Gross, заместитель директора гольф-клуба Donatella Olga Bertrand и представитель компании PAC GROUP на курорте Сестриере – Ольга Бурунова.

Илья Иткин открыл мероприятие и рассказал о планах компании на сезон «Зима 2013/2014», в том числе и о шагах по расширению ассортиментной линейки, ответил на вопросы аудитории.

Вице-мэр Сестриере Giovanni Cesare Poncet поблагодарил компанию PАC GROUP за активное продвижение направления и высокие показатели продаж.

Президент консорциума Giovanni Arolfo рассказал гостям о различных вариантах отдыха в регионе Сестриере. Donatella Olga Bertrand– коммерческий директор канатной компании «Виалаттеа», а также заместитель директора гольф-клуба подробно остановилась на безграничных возможностях курорта для игры в гольф.

Руководитель отдела продаж и отдела развития компании PAC GROUP Владимир Борисов рассказал об особенностях отдыха в регионе Сестриере и тех возможностях, которые предлагает туроператор своим клиентам на курортах.

Владимир отметил, что сейчас самое время для продаж горнолыжного продукта, тем более, что до 1 сентября это можно сделать по выгодному тарифу «Раннее бронирование».

После официальной части гости смогли пообщаться в неформальной обстановке.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".