27 апреля, суббота
 
 

Специальные предложения в праздничный Лондон!

Откройте для себя Лондон в сезон рождественских и новогодних праздников! Здесь умеют веселиться, и делать это красиво! Вас заворожат разноцветные огни праздничного города, колоритные рождественские базары, роскошные и зажигательные вечеринки!  Ведущие языковые центра Британской столицы предлагают интересные праздничные программы

Школа Central School of English, работающая уже более 40 лет, предлагает совместить праздничные каникулы в Лондоне с эффективной программой совершенствования вашего английского языка, при этом вы можете выбрать курс General English или English for Business!  Программа начинается 21 декабря и заканчивается 31 декабря, такие удобные сроки позволят после великолепно проведенного времени в Лондоне, с подарками и потрясающими впечатлениями, вернуться домой как раз к празднованию Нового года.

Стоимость программы – 528 фунтов. В стоимость включено: обучение по выбранной программе, учебные материалы, программа развлекательных мероприятий, среди которых пешеходная экскурсия по центру Лондона и Гайд-парку, шоппинг в знаменитом универмаге Harrods, где в это время самый разгар сезона скидок, поездка на рождественский рынок на южном берегу Темзы, а также по желанию посещение рождественской службы в одной из лондонских церквей), сертификат по окончании курса.

А международная сеть языковых школ LAL приглашает студентов на праздники в свою новую школу, расположенную в живописном лондонском предместье Твикенхем. Ее открытие намечено на январь 2010 года, и для первых студентов в честь открытия школа предлагает заманчивые и очень приятные дополнительные возможности.

Всем, кто забронирует курс обучения от 2 недель с проживанием в резиденции Paragon House с 4 января  2010 года - бесплатное проживание на 4 ночи (30 декабря по 3 января)  и бутылка шампанского в подарок. Не упустите возможность встретить Новый год фейерверками над Темзой или веселясь на Трафальгарской площади! Стоимость программы (2 недели) - 678 фунтов. В стоимость включено: 18 уроков английского в неделю, проживание в резиденции (одноместное размещение без питания).

Но это еще не все. Все студенты, забронировавшие курс в школе до конца 2009 года (с началом обучения в период с 4 января по 28 марта) бесплатно получат:
Oyster travel card, которая поможет еще больше насладиться путешествием (более подробную информацию вы найдете здесь);
английская SIM-карта с предоплатным тарифом «pay-as-you-go»;
одно индивидуальное занятие с преподавателем


Праздничный Лондон ждет вас! Чтобы забронировать курс, пожалуйста, свяжитесь со специалистами STAR Travel по образованию за рубежом  по телефону +7 (495) 797-9555. Еще больше предложений на сайте www.star.travel.

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".