26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP – лучший туроператор по Италии 2009

Компания PAC GROUP с огромным удовольствием сообщает о получении ежегодной международной Премии в области индустрии туризма «Лидеры туриндустрии – 2009»в номинации «Лучший туроператор года по Италии».

По словам Ильи Иткина, руководителя компании PAC GROUP, получение данной премии очень символично - это подарок к юбилею и своеобразный итог 20-летней работы, который компания будет отмечать в 2010 году. С другой стороны мы расцениваем получение премии как признание и высшую оценку нашей деятельности, прежде всего, теми, для кого мы работаем – нашими партнерами, коллегами и конечно, туристами.

Премия «Лидеры туриндустрии» - одна из знаковых общественных премий в туротрасли, а конкурс – один из важнейших отраслевых событий, в нем участвовали около 150 лучших компаний из всех субъектов Российской Федерации.

Церемония награждения состоялась 26 ноября 2009 года в рамках «Осеннего Бала Лидеров Туридустрии». В церемонии награждения принимали участие: руководитель Департамента по государственной политике в сфере туризма Министерство спорта и туризма РФ Назина Н.А., представители Госдумы, Совета Федерации, Администрации Президента и общественных организаций.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".