16 апреля, вторник
 
 

Отели Португалии оживают перед Вашими глазами!

Компания «Натали Турс» совместно с видеокаталогом отелей «Lookinhotels.ru» предлагает заглянуть в отели Португалии.

Отдых в Португалии является новым для российского туристического рынка. Компания «Натали Турс» решила сделать выбор отеля проще и в июле 2014 года запустила специальный проект с порталом «Lookinhotels.ru», первым видео-каталогом отелей.

Съемочная команда «Lookinhotels.ru» посетила все основные курорты португальского побережья: Альгарве, Лиссабонскую ривьеру и остров Мадейра, и подготовила видео отелей, представленных в пакетных турах компании «Натали Турс». В видео-каталог вошли отели всех ценовых категорий, рассчитанные как на экскурсионный, так и на пляжный отдых.

На видео вы сможете оценить все ключевые особенности отелей Португалии: размеры номеров, отдаленность от пляжа, вид территории, бассейнов и ресторанов. Также будет возможно оценить и особенности курортов Португалии: золотистые пляжи Альгарве и Лиссабонской ривьеры и скалистые берега острова Мадейра. Все видео отображают реальную атмосферу в отелях, а сами съемки проводились при поддержке гидов «Натали Турс».

Таким образом, выбор места для отдыха станет проще и интереснее.

Видео отелей Португалии будут опубликованы в августе 2014 года на сайте проекта «Lookinhotels.ru»

Откройте для себя отдых в Португалии с нового ракурса и загляните в мир португальского гостеприимства при помощи «Натали Турс» и «Lookinhotels.ru».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".