25 апреля, четверг
 
 

«Солвекс-Трэвэл» - в Германию на праздники и распродажи!

Уже сейчас пора подумать о праздничных днях в ноябре и о праздновании Рождества – и провести их в неповторимой Германии!

Не стоит забывать и о предрождественских распродажах. И в этом случае Германия – отличный выбор. Одни из самых ярких и красочных рождественских базаров распахнут свои двери на центральных площадях Мюнхена и Берлина.  Здесь можно приобрести ёлочные игрушки, необычные сувениры и новогодние подарки для самых близких и друзей, а также побаловать себя домашними сладостями и вкуснейшим глинтвейном. Атмосфера праздника царит повсюду!

И, конечно же, помимо рождественских базаров, в Берлине и Мюнхене с конца ноября и до января проходят грандиозные распродажи во всех магазинах – будь то крупные торговые дома, либо небольшие магазинчики эксклюзивных марок одежды, обуви и аксессуаров.

Легендарный торговый дом KaDeWe в Берлине, представляющий изысканные товары со всего света, устраивает скидки до 50%.

Знаменитые Мюнхенские улицы Кауфингерштрассе и Нойхаузерштрассе пестрят скидочными флажками.

Именно здесь у туристов будет прекрасная возможность купить те вещи, о которых они уже давно мечтали, по вполне разумным ценам.

Отправляющийся в тур на Рождественские распродажи в Берлин и Мюнхен, получает двойное удовольствие – от шопинга и от яркой праздничной атмосферы.

Напоминаем, что «Tax refund» в Германии доходит до 19%.

Зная толк в покупках и умея экономить бюджет туристов, туроператор «Солвекс-Трэвл» подготовил  волшебные турпакеты на распродажи стоимостью от 614 евро за неделю с авиаперелетом.

«Солвекс-Трэвэл»  подготовил туры на Ноябрьские праздники и русское Рождество тоже по самым привлекательным ценам.

Бронируйте наши программы по Германии  – все они базируются на регулярных перелётах, для клиентов предусмотрено проживание в отелях категории 3-4* в центре Берлина и Мюнхена и насыщенная экскурсионная программа!

Рождественские распродажи в Берлине 13 – 20 декабря – от 613 у.е.

Рождественские распродажи в Мюнхене  13 – 20 декабря – от  756 у.е.

Русское Рождество в Берлине 02 – 09 января – от 836 у.е.

Русское Рождество в Мюнхене02 – 09 января – от 1100 у.е.

 

В стоимость любого тура входит: перелёт на регулярных рейсах, проживание в отеле выбранной категории, трансфер аэропорт – отель – аэропорт, экскурсионная программа и страховой полис.

 

«Солвекс-Трэвэл», тел. +7 (495)  956-14-18, e-mail: frg@solvex.ru, www.solvex.ru.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".