26 апреля, пятница
 
 

В STAR Travel зимой – скидки на обучение по всему миру!

Бесплатные недели в подарок – приятный бонус к качественным программам изучения языков в Австрии, Ирландии и Китае! 

Курс немецкого языка в Actilingua в Вене, одной из лучших школ Австрии, – прекрасный выбор для тех, стремиться к разностороннему знанию немецкого языка. Школа предоставляет большое разнообразие курсов для студентов с различными целями и уровнем знания языка. Все преподаватели Actilingua Academy имеют дипломы преподавания немецкого языка как иностранного. Для всех курсов, начинающихся до 31 марта 2010 года, действует специальное предложение: можно учиться 5 недель по цене 4 недель и 12 недель по цене 8 недель. Стоимость обучения – то 915 евро за 4 недели (включая проживание). 

Еще один выгодный вариант этой зимы – Ирландия! Самобытность, высокий уровень преподавания английского, разнообразные программы обучения, простота процедуры получения визы (особенно по сравнению с Великобританией) – все это вы найдете в одной из лучших стран для изучения английского, в Ирландии! Школа Kaplan Aspect, расположенная недалеко от центра Дублина, в модном районе Temple Bar, центре притяжения для любителей ярких развлечений ценителей культуры, – наш давний и проверенный партнер. И мы рады предложить вам специальную акцию в этом образовательном центре – учиться каждую четвертую неделю в школе бесплатно! Предложение действительно на программы школы Kaplan Aspect в Дублине до 30 апреля 2009 года. 

А для ценителей Востока есть возможность со скидкой изучать китайский язык. Это занятие непростое, но очень интересное!. Школа Mandarin House предлагает этой зимой и весной 2010 года специальное предложение для всех студентов, кто забронирует 2 недели обучения в школах в Пекине или Шанхае. До мая 2010 года все студенты школ сети Mandarin House в Шанхае и Пекине получают возможность учиться 3 недели обучения по цене двух, а также посетить два города за одну поездку (1 неделю учиться в школе Mandarin House в Пекине, вторую неделю – в Шанхае). Стоимость курса – от 400 евро. 

Количество мест по спецпредложениям ограничено!

Все подробности о специальных предложении и возможности забронировать курс вы узнаете у наших специалистов отдела Образование за рубежом по тел. в Москве + 7 (495) 797-9555 и на сайте www.startravel.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".