20 апреля, суббота
 
 

АЛЕАН: Крым на 2014 - 2015 год

Национальный туроператор АЛЕАН предлагает отдых в круглогодичных санаториях Крыма.

«Ялта-Интурист» - крупнейший центр отдыха в Ялте. Инфраструктура гостиницы построена по принципу «все в одном»: свой современный километровый пляж, три бассейна, 16 ресторанов, 11 залов для деловых мероприятий, теннисные корты, бассейны, футбольное поле, волейбольные площадки, детские площадки, оздоровительные комплексы, парковка, мини-молл и бутики.

Сан. «Сакрополь» - лучший гинекологический и урологический лечебный центр грязелечения, который сотрудничает с ведущими научно - исследовательскими институтами в области бесплодия.

Сан. «Саки» – это, прежде всего, целительные иловые лечебные грязи Сакского соленого озера, эффективные методики грязелечения, бювет минеральной воды, минерализованные ванны и комфортабельное размещение.

Сан. «Мисхор» - подходит для спокойного семейного отдыха и лечения родителей с детьми. На территории: оборудован крытый бассейн с морской водой, банный комплекс, спортивный и тренажерный зал, теннисный корт, бильярдная, ночной клуб, киноконцертный зал и игровые комнаты для детей.

Ознакомиться со всеми предложениями, а также получить более подробную информацию можно на сайте или по тел.:(495) 780-99-72.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".