26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Сделай новогодний подарок детям!

Дорогие коллеги, друзья!

В преддверии Нового года, самого теплого, домашнего и любимого праздника, компания «Русский Экспресс» проводит специальную акцию «Сделай новогодний подарок детям!».

Все забронированные и предоплаченные/оплаченные* в период с 14 по 29 декабря 2009г. туры из нашего ассортимента в любую из наших стран с вылетами из любого города становятся участниками благотворительной акции «Русского Экспресса» и фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь»**.

1% от стоимости каждого забронированного тура будет перечислен в благотворительный фонд «Подари Жизнь» и предназначен детям, которые сейчас нуждаются в помощи.

Условия сотрудничества для турагентств в этот период не меняются: ваша комиссия, специальные цены по акциям и т.д. - сохраняются. В Фонд «Подари жизнь» будут перечислены деньги из средств «Русского Экспресса». Но, тем не менее, именно от количества бронирований в этот период зависит окончательная сумма перечисления в фонд помощи детям.

Список агентств, которые внесут свой вклад в благородное дело заботы о детях, будет размещен на сайте «Русского Экспресса», все участники получат благодарственные письма, а 3 самым активным турагентствам будут вручены персональные дипломы с личной подписью Чулпан Хаматовой. Перечисление средств намечено на 30.12.2009. Отчет  фонда об использовании денег будет опубликован на нашем сайте 20 января 2010г.

«Русский Экспресс» предлагает присоединиться к нашей акции всем, кто неравнодушен к чужой судьбе. Новый год – волшебное время, когда все мы, даже взрослые, ждем чуда и верим в сказку. Объединившись, мы сами можем сотворить эту сказку – сделать новогодний подарок нуждающимся в нашей помощи детям! Присоединяйтесь!

В прошлом году «Русский Экспресс» организовал запомнившуюся многим акцию «Новогоднее чудо» - подарил агентствам-участникам новогоднюю сказку. Сегодня, на пороге Нового, 2010 года, мы приглашаем вас, наших партнеров, подарить чудо детям, которым оно так необходимо.

*Для того, чтобы ваше бронирование участвовало в нашей акции необходимо сделать заявку в указанный период и внести оплату или предоплату за него.
**В акции участвуют туры, имеющие комиссионное вознаграждение.

 

С уважением,

Команда Русского Экспресса

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".