25 апреля, четверг
 
 

АЛЕАН: Крым. Новинки сезона и квоты

Национальный туроператор АЛЕАН предлагает большой выбор объектов, которые находятся в гарантированных квотах, а также новинки сезона.

Новинки: «Дим-2» (Коктебель) – это коттеджный поселок, который прекрасно подходит как для молодежного, так и семейного отдыха, благодаря большому выбору вариантов размещения, близости моря и богатой инфраструктуре курорта.

«Актер» (Ялта) имеет очень удачное расположение: недалеко от моря, в пешей доступности от набережной и Массандровского парка. Проживание предоставляется в номерах различных категорий– от эконом до люкс. На ухоженной парковой территории есть инфраструктура для отдыха детей и взрослых.

ГК «Европа» (Алушта) - новый современный отель. Находится непосредственно на берегу моря. Просторные номера, ухоженная территория, большое количество сервисов и услуг: бары и рестораны, детская инфраструктура, бассейны, банный комплекс, тренажёрный зал не дадут скучать ни взрослым, ни детям.

Сан. «Карасанский» (Алушта) находится в парковой зоне, где чистый морской воздух смешивается с запахом хвойных деревьев, что благоприятно влияет на лечение заболеваний органов дыхания. Санаторий на своей территории имеет бассейн, детскую площадку, сауну, библиотеку, сувенирный магазин, две зоны Wi-Fi

Квоты: «Yalta-Intourist», «Marat» park-hotel(Ялта), «Radisson RESORT& SPA ALUSHTA», «Морской» (Алушта), «Империя» (Евпатория), «Саки» (Саки), «Южный» (Николаевка) и др.

Узнать более подробную информацию или ознакомиться со всеми предложениями можно на сайте или по тел.:(495) 780-99-72.

Также напоминаем про акцию «Раннее бронирование 2015».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".