26 апреля, пятница
 
 

АЛЕАН: Абхазия по акции «Раннее бронирование»

Национальный туроператор АЛЕАН дает возможность забронировать самые популярные отели в Абхазии с повышенным агентским вознаграждением.

«Багрипш» (п. Холодная речка) – пансионат, который соответствует критерию цена-качество.Помимо качественного номерного фонда облает благоустроенной территорией, на которой расположились: бассейн, летнее кафе, диско-бар, магазин.

БО «Апсны» (Гудаута) расположилась прям на берегу моря. Современный номерной фонд в сочетании с высоким уровнем сервиса располагают к спокойному семейному отдыху. В пешей доступности курортный парк и центр города Гудаута.

«Амран» –новый комфортабельный отель в центре старой Гагры. Располагает широким набором туристических услуг и предлагает высокий уровень сервиса. В этом году начал работать с питанием: 3-разовое «меню-заказ».

БО «Золотой берег-Тирло» - представляет собой комплекс из деревянных 2-х этажных коттеджей, недалеко от моря.  На территории есть все необходимое для досуга детей и взрослых, поэтому подходит для семейного отдыха

Гостиницы «Арстаа» и «Руслан» находятся в центре города Гагры, что делает доступной всю инфраструктуру курортного города. Своим оснащением заведения подойдут как для деловых мероприятий, так и для семейного и молодежного отдыха.

Ознакомиться со всеми предложениями, а также узнать более подробную информацию можно на сайте или по тел.:(495) 780-99-72.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".