26 апреля, пятница
 
 

АЛЕАН: «Соснова роща» – отдых в Геленджике, которого ждали

Бренд ALEAN HOTEL GROUP приобрел в собственность пансионат «Сосновая роща» 3* в Геленджике, и теперь представлен тремя отелями Краснодарского края: «Довиль отель & SPA» 5* (Анапа), «Ривьера отель & SPA» 4* (Анапа), «Сосновая роща» 3* (Геленджик).

Пансионат находится на берегу Геленджикской бухты, в окружении пицундских сосен, недалеко от центра курорта и главной набережной.

«Сосновая роща» ориентирована на семейный отдых с детьми. Питание в отеле организовано по системе «все включено»: 3-разовое «шведский стол» и станции промежуточных питания: прохладительные безалкогольные и алкогольные напитки, чай, кофе, легкие закуски, кондитерские изделия. Для детей предусмотрено детское меню.

Инфраструктура также разнообразна и представлена спортплощадками, комплексом из 4-х открытых бассейнов разной глубины: один - для взрослых, подростковый и два детских бассейна, зона вокруг бассейнов оборудована лежаками и зонтиками, есть бар, работает Wi-Fi. 

Дети принимаются на проживание с любого возраста, для них действует специальная игровая комната с множеством игрушек, компьютерными игровыми приставками, библиотекой и многим другим. Тут подрастающее поколение может заняться не только приятными, но и полезными развлечениями под присмотром опытных воспитателей.

В течение дня для взрослых и детей работает анимационная команда. По вечерам проходят развлекательные программы.

До 28 февраля действует акция «Раннее бронирование», по которой клиент турагентства получает скидку 10% от цены стойки, а агент при этом сохраняет свою комиссию в полном объеме.

Подробную информацию можно узнать на сайте или по тел.: (495) 780-99-72.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".