26 апреля, пятница
 
 

В Грузию – за впечатлениями с компанией «Лината»

Время пришло, Грузия становится все более и более привлекательным направлением для россиян. Еда, вино, воздух, море, озера, горы, грузинское многоголосие и гостеприимный народ - это далеко не все характеристики грузинской земли и после длительного перерыва есть что показать. Компания «Лината» начинает искать партнеров в России!

Не хочется быть похожими на всех, не хочется  повторять туры конкурентных компаний, не хочется влезать в рамки! Хочется пригласить в Грузию по-своему, чтоб гости получили свое впечатление от сегодняшней страны, ведь столь велик диапазон мнений: от бесконечного восторга до непонимания что сейчас происходит. Но все едины в одном: вас всегда ждут в Грузии.

Сотрудники компании «Лината» любят свою страну  со всеми ее плюсами и минусами. Поэтому мы ищем партнеров на  российской  стороне, которые поймут наше желание показать Грузию «нашими глазами», немного по-другому,  более творчески, неожиданно, а не  стандартно: посадить 40 человек в автобус и с плохоговорящим  по–русски гидом пронестись по узким дорогам за 5 дней.

Ищем партнеров, которые имеют  желание развивать грузинское направление, готовы заниматься билетами и гостиницами, при необходимости, а главное, ценят своих клиентов и работают с ними очень тщательно. Остальное мы сделаем на нашей стороне:

  • предоставим соответствующую Программу пребывания, исходя из профиля клиента
  • дадим советы по тому, куда и когда ехать и что смотреть
  • предоставим рекомендации по активному и пассивному отдыху
  • предоставим список интересных мест для самостоятельного посещения
  • предоставим транспортное обслуживание
  • обеспечим сопровождение хорошо говорящими по-русски экскурсоводами и гидами
  • поможем оформить медицинскую страховку при необходимости.

Наш профиль – это въездной туризм из РФ. Наш стиль – это «в гости  лично к нам за впечатлениями». Наша гордость – это не погоня за количеством, а трепетное отношение к каждому гостю.

Также, готовы рассмотреть бизнес-туризм (совещания, встречи) для разных групп и компаний, а также подготовить корпоративный выезд в Грузию с полной программой пребывания.

Компания «Лината» ( Linata)

e-mail: infolinata@linata.ge  nana.tabidze@yandex.ru

skype:nana-info

 телефон: +99599883399, +79857626162 Нана Табидзе

Страница на ФБ под названием : «Туры в Грузию-эксклюзив от Linata-Лината»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".