26 апреля, пятница
 
 

Янтарная калининградская сказка снова на «Интурмаркете»

В этом году в состав делегации вошли Министерство по туризму Калининградской области, Региональный информационный центр туризма, а также представители туристических компаний Калининградской области.

Калининградская область — самый маленький субъект Российской Федерации, обладающий уникальной, неповторимой и очень интересной историей. Пожалуй, ни один другой российский регион не сравнится с ним по концентрации природных, культурных и исторических объектов, интересных для каждого гостя. Из Калининграда можно за полчаса доехать до морского пляжа, за час — до лесных охотничьих угодий, за два часа — до старинных городков Польши и Литвы, а за несколько часов — до европейских столиц!

Разнообразный ландшафт, выгодное географическое положение, мягкий теплый климат, множество достопримечательностей и развлечений — делают Калининградскую область настоящим «сокровищем туриста».

Предмет особой гордости калининградцев — Балтийское взморье, а Калининградской жемчужиной по праву можно назвать — Национальный парк «Куршская коса», внесенный ЮНЕСКО во Всемирный Реестр природного наследия,- полоса песка, разделяющая пресные воды залива и морские соленые воды...

Гостям выставки представят многообразие туров на любой вкус — культурно-познавательные по кирхам, замкам и фортификационным сооружениям Калининградской области, сплавы на байдарках и джип сафари, программы с посещения одного из уникальных мест в мире — поселка Янтарный (бывший Пальмникен), где сосредоточено более 90% мировых запасов янтаря, оздоровительные туры с использованием уникальной янтарной терапии, экологические и событийные!

Приехав однажды в Калининградскую область, вы непременно вернетесь в этот сказочный край солнца, моря, янтаря и черепичных крыш...

 

До встречи на выставке «Интурмаркет-2015» в МВЦ «Крокус Экспо»!

Получите бесплатный пригласительный билет на «Интурмаркет»

Следите за новостями на нашем сайте!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".