20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

"Мостурфлот": круизы на майские праздники

Менее двух месяцев осталось до начала круизного сезона по рекам России. По традиции навигация столичных теплоходов стартует в конце апреля и продолжается до поздней осени.

Первые круизные лайнеры отправятся от Московского Северного речного вокзала в четверг 30 апреля. Теплоходы-пансионаты «Михаил Булгаков» и «Николай Карамзин» посетят старинные Верхневолжские города Тверь, Углич, Мышкин, где туристов ждут включенные в стоимость 4-дневного тура экскурсии.

1 мая по похожему маршруту отправится люкс-теплоход «Княжна Виктория».

Серия первых майских круизов продолжится рейсом «Карамзина» в Углич с 4 по 6 мая, а «Булгаков» пойдет в более продолжительный 7-дневный круиз по Волге в Ярославль и Городец.

В общей сложности эти три теплохода, открывающие навигацию «Мостурфлота», совершат семь круизов на майские праздники, продолжительностью от 3 до 7 дней.

В стоимость путевки включено размещение в каюте выбранной категории, 3-разовое питание в ресторане на борту, оздоровительные услуги на теплоходах-пансионатах, по одной экскурсии на выбор в каждом пункте стоянки, развлекательная программа.

 

ВСЕ КРУИЗЫ – 2015 >>>

 

Приглашаются к сотрудничеству агентства.

www.mosturflot.ru

(495) 221-72-22

(812) 600-70-20

MITT-2015, павильон №1, стенд А315

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".