25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Семейный отдых в Италии с клубом ПАК Ленд: дети отдыхают бесплатно!

Специальное предложение от компании PAC GROUP «Дети отдыхают бесплатно!» – в отелях Италии, где этим летом будет работать анимационный клуб «ПАК Ленд».

Детские анимационные клубы «ПАК Ленд» – эксклюзивное предложение компании PAC GROUP.  Этим летом клубы распахнут свои двери на Адриатическом побережье Италии – в Габичче (побережье Римини), а также на юге Сардинии.  Отдых в отелях с клубом «ПАК Ленд» – это веселый и яркий отдых для всей семьи. Программа развлечений разнообразна: это игры на пляже, в бассейне, съемки видеороликов в студии юного режиссера, творческие мастер-классы, вечерние дискотеки, семейные викторины. В качестве приятного бонуса гостям клуба «ПАК Ленд» вручается диск с видеосюжетами в память о ярких моментах отдыха в компании с «ПАК Ленд».

Для размещения клубов выбраны популярные семейные отели:

  • Grand Hotel Michelacci 4* и M Glamour Hotel 4* (Габичче) – курортные отели с единым менеджментом, качественным  сервисом и очень удачным расположением в зеленой зоне на берегу моря.  Основные площадки клуба находятся на территории отеля Grand Hotel Michelacci 4*. Интересная, интерактивная программа создана с учетом особенности отеля и позволяет вовлечь детей разного возраста в программу клуба.
  • Club Valtur Parco Torre Chia 4* (Сардиния) – отель для семейного и романтического отдыха с богатой инфраструктурой,  расположен на одном из лучших пляжей Сардинии. Территория отеля  располагает отличными условиями для детских развлечений: здесь есть два бассейна, пляж, удобные игровые зоны, парк, комнаты для творчества и большой зал для вечеринок.

Подробнее об условиях акции можно узнать здесь.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".