19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

Свадебные церемонии и крестины с TEZ TOUR

Наступают весна и лето, самая лучшая пора для проведения свадеб!

Незабываемые впечатления и великолепные видео и фото из разных стран при праздновании этого запоминающегося события каждой влюбленной пары!

На Кипре для влюбленных самые интересные и неожиданные места для проведения символической или официальной свадебной церемонии: горная деревушка, средневековая крепость, уединенный пляж, сад у церкви Святого Илиаса, и многие другие.
Разнообразные свадебные пакеты удовлетворят самые неожиданные желания.

Мальдивские острова традиционны для молодоженов. Необычные свадебные церемонии, пляжи потрясающей красоты, романтические вечера на необитаемых островках, круизы на лодках дони – все для самой незабываемой свадьбы !
Координаторы помогут организовать все необходимое.

Живописные пейзажи Греческих островов и Пелопоннеса, короткий перелет и мягкий климат, близость религиозных и культурных традиций - отличный выбор для проведения свадьбы и медового месяца.
Регистрация в мэрии или венчание в православной церкви, символическая церемония или крещение – в Греции есть все!

Яркая тропическая природа Доминиканы - изумительный фон для свадебной церемонии!
Пляжи Саона и Макао, частный пляж Калетон в элитном комплексе Кап-Каны или на Ла-Коста-де-Амор – лучшие места для соединения сердец.
Фото-сессии и видеосьемка самых счастливых моментов начала совместной жизни, роскошные номера в лучших отелях, интересные сценарии и яркие украшения !

Паттайя, Пхукет или Самуи – свадьбы в европейском или тайском стиле, профессиональные фотосессии, заботливые координаторы!

ВСЕ Подробности тут
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".