29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Спектрум-трэвэл»

Старт продаж пакетных туров в Крым с гарантированной перевозкой

Спешим сообщить потрясающую новость!

Наша компания рада представить пакетные туры в Крым с гарантированной перевозкой на рейсах авиакомпании Вим Авиа!

Вылеты будут осуществляться четыре раза в неделю по средам, четвергам, субботам и воскресеньям из аэропорта Домодедово на комфортабельных Boing 757, рейсы NN329/NN330 вылет из Москвы в 11:30, прилет в аэропорт Симферополя в 14:15, обратный рейс из Симферополя в 15:20, прилет в Москву 17:45.

Такая частота полетов позволяет выбрать свой вариант продолжительности тура от 2 до 21 ночи.

 Наш приоритет - это самые популярные объекты размещения на Южном Берегу Крыма (ЮБК). Например, обновленная гостиница "Yalta Intourist" 4* или совсем новый проект "Green park Yalta Intourist" (бывший пансионат "Донбасс"), отель на берегу моря в поселке Партенит "Европа" с высоким уровнем сервиса и современной инфраструктурой, умиротворенный эко-отель Thyssen House в Гурзуфе с уникальным дизайном каждого номера, модерновый SPA отель Respect Hall в поселке Кореиз, лучшее место для отдыха с детьми и оздоровления -санаторий "Golden" в Алуште, предлагающий гостям концепцию Все включено, современный  Велнес СПА отель "Море" в Профессорском уголке, предлагающий уютный комплекс вилл, располагающихся на огромной территории реликтового парка.

Эти  и многие другие объекты размещения, уже можно забронировать на нашем сайте, с помощью системы on-line бронирования.

Добро пожаловать в Крым вместе с компанией "SPECTRUM"!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".