26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Sunmar»

Серия туров для «Уполномоченных агентств SUNMAR» продолжается!

После успешно проведенного рекламного тура по эксклюзивным отелям сети OTIUM в Египте мы организовали еще один уникальный информационный тур для представителей «Уполномоченных агентств SUNMAR» – теперь уже в турецкие отели сети OTIUM и в отель Xanadu Resort Hotel 5*!     

Подобные знакомства представителей своей сети с эксклюзивным продуктом компании необходимы – это влияет на продажи, на повышение профессионализма сотрудников агентств и на успех в развитии бизнеса. Одной из важнейших особенностей подобных туров является предоставление агентствам возможности лично пообщаться с представителями SUNMAR, подробно узнать о компании, акциях, турпродукте и планах по развитию сети, задать интересующие вопросы как специалистам SUNMAR, так и представителям отелей.   

Уникальная программа тура позволила совместить обучение с релакс-отдыхом на берегу Средиземного моря. В рамках тура агентства побывали в пяти потрясающих отелях Турции: OTIUM HOTEL LIFE 5*,OTIUM ECO CLUB SIDE 5*,  OTIUM GUL BEACH RESORT 4*,OTIUM HOTEL SEVEN SEAS 5* иXANADU RESORT HOTEL 5*, убедившись на собственном опыте – все эти отели дарят идеальное сочетание качественного сервиса и пляжного отдыха.   

Мы благодарим всех участников нашего информационного тура и надеемся на новые продуктивные встречи!

Подробнее по тел.: +7 495 730-11-51, www.sunmar.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".