18 апреля, четверг
 
 

Туры от 130 туроператоров в вашем смартфоне

Интернет-гипермаркет туров Слетать.ру выпустил новую версию мобильного приложения «Поиск туров» 2.0 от Слетать.ру для своих клиентов, воспользоваться которой могут все владельцы смартфонов и планшетов на платформах iOS6,7,8 и Android.

Первое, что обращает на себя внимание в новой версии приложения — дизайн, отвечающий последним трендам. В основе стиля лежит формат фотоблоков — лаконичная информация о турах на фоне достопримечательностей каждой страны. Был обновлен дизайн основного меню, интерфейс стал еще более простым и удобным, а приложение в целом - более эргономичным.

«Поиск туров» 2.0 от Слетать.ру позволяет находить горящие туры в окне быстрого поиска, где выводятся самые выгодные путешествия во все топовые страны. Для новой версии приложения разработан более точный алгоритм поиска, благодаря которому выдача отличается в лучшую сторону в сравнении с предыдущей версией.

Еще одно улучшение коснулось функциональности. Благодаря обновленной системе клиент может видеть график изменения цен, что позволит покупать туры в самый выгодный момент. Фильтр по рейтингу помогает выбрать отель, учитывая мнения других туристов.

Отдельным плюсом обновленной версии стала разработка справочного раздела о туроператорах, где хранятся контактные данные, информация об объемах финансовых гарантий и многое другое.

В новой версии предусмотрена возможность использовать мобильное приложение в офлайн-режиме. С помощью окна заявки на подбор тура, клиент может обратиться в офис сети туристических агентств Слетать.ру, заказав обратный звонок.

Теперь пользователям приложения доступна функция «Поделиться туром с друзьями» и возможность отправить все данные о выбранной путевке на почту, что является несомненным преимуществом новой версии. На данный момент 250 000 туристов оценили возможности приложения «Поиск туров» от Слетать.ру.

«Высокая активность пользователей мобильного интернета, стремительное развитие мобильных интернет-технологий ставит перед нами задачу предоставить клиентам функциональный онлайн-инструмент, который позволит быстро и легко находить туры куда угодно, когда удобно. На данном этапе мы уже готовим следующую версию приложения, в которой будет доступна online-оплата и много других интересных функций»,- прокомментировал руководитель отдела маркетинга и PR Иван Слюсарев.

Новая версия мобильного приложения доступна для Androidи IOS. Скачать приложение можно совершенно бесплатно

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".