26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Знакомство с Италией от PAC GROUP по-новому:экскурсии в подарок!

Август и сентябрь – прекрасное время для отдыха и PAC GROUP подготовил для своих туристов уникальное предложение «Знакомство с Италией по-новому»: отдых в Габичче на Адриатическом побережье Италии, а в подарок  популярные экскурсии в Венецию, Болонью и посещение Аквариума.

Вылет из Москвы:
22 и 29 августа - от 45 872 руб - экскурсии в Венецию, Болонью в подарок! 
5 и 12 сентября – от 34 566 руб - экскурсии в Венецию, Болонью и Аквариум в подарок! 
Вылет из Ростова-на-Дону:
5 и 12 сентября – от  40 901 руб - экскурсии в Венецию, Болонью и Аквариум в подарок!
Вылет из Краснодара:
 5 и 12 сентября – от  40 901 руб - экскурсии в Венецию, Болонью и Аквариум в подарок! 

Кому предложить отдых в Габичче: 
Демократичный солнечный курорт, который станет прекрасным местом отдыха для семей с детьми, молодежи, семейных пар и туристов в возрасте. 
Габичче - живописная приморская курортная зона, расположенная на территории национального заповедника San Bartolo в регионе Марке. От соседней Каттолики, самого южного курорта Эмилии-Романьи, Габичче отделяет лишь небольшая речка Таволла. В состав курорта входит городок Габичче-Маре и небольшой старинный поселок Габичче-Монте с населением всего 300 человек, лежащий на вершине холма, в 2 км от туристического центра. 
Что посмотреть в Габичче: 
Всего в получасе езды от Габичче-Маре находится архитектурный парк «Италия в миниатюре», крупнейший в Италии парк аттракционов «Мирабиландия», развлекательный центр «Фиабиландия»  на берегу озера Бернардо, аквапарк «Аквафан» и др.  На курорте есть все условия для активного времяпровождения: теннисные корты, футбольные поля, пункты проката снаряжения для водных видов спорта (водных лыж, виндсерфинга, дайвинга), прокат яхт и лодок, тренажерные залы, велосипедные дорожки, пешеходные тропы и т. д.
Чем заняться вечером в Габичче: 
Вечером туристы могут развлечься в ресторанах, барах и дискотеках. Самое популярное ночное заведение Габичче-Маре - клуб «Baia Imperiale», расположенный на въезде в город: танцевальная музыка в исполнении модных ди-джеев со всей Европы звучит здесь до самого утра.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".