20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Мостурфлот: начало продаж круизов 2016 года

Теплоход-пансионат премиум класса «Михаил Булгаков» по традиции начнет навигацию 2016 года Первомайским круизом из Москвы по Верхневолжским городам Тверь, Углич и Мышкин с 29 апреля. В дальнейшей маршрутной программе теплохода рейсы из Москвы в Кострому, Ярославль, Нижний Новгород, Чебоксары, Казань, Санкт-Петербург. Любителям нестандартных экскурсионных программ предлагается оригинальный круиз со стоянкой в Карельском городе Медвежьегорске на северном берегу Онежского озера. Оттуда разработана схема трансфера туристов на Соловецкие острова с полноценной двухдневной экскурсией.

 

Расписание теплохода-пансионата «Михаил Булгаков» >>>

 

Теплоход-пансионат «Иван Крылов» в предстоящем сезоне предлагает пять круизов с посещением Соловков с отправлением из Москвы, причем судоходные характеристики этого теплохода позволяют ему пройти полностью Беломорско-Балтийский канал, таким образом трансфер на Соловецкие острова становится более удобным, а по пути туристы смогут осмотреть природу Архангельской тайги на берегах канала.

 

Расписание теплохода-пансионата «Иван Крылов» >>>

 

«Сергей Образцов», также теплоход-пансионат, предложит в 2016 году серию круизов по Оке, с отправлением от Южного речного вокзала столицы. Ввод в строй нового гидроузла на Оке поможет преодолеть ограничение судоходства на Оке и продлить сроки навигации по этой красивейшей реке средней полосы России. Древние города Рязань, Муром, Касимов, музей-заповедник Сергея Есенина в селе Константиново станут доступнее для речных путешественников.

 

Расписание теплохода-пансионата «Сергей Образцов» >>>

 

Действуют скидки раннего бронирования.

 

Публикация расписания и начало продаж других фирменных теплоходов компании планируется на ближайшее время.

 

 

Приглашаются к сотрудничеству агентства.

www.mosturflot.ru

(495) 221-72-22

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".