26 апреля, пятница
 
 

АЛЕАН: экскурсионные туры

Санкт-Петербург. Классические программы для гостей, впервые посещающих Петербург: «Волшебство белых ночей» (3,5,7 дней), «Петербург по расписанию» (заезд от 2 до 7 дней в любой день), «Северная Столица» (5 дней), «Три дня с Петербургом» и «Вся классика Петербурга» (5 дней). Специальная программа тематики Петровский Петербург для тех, кто уже побывал в городе: «Триумфальный Петербург» (5,7 и 8 дней). Редкая программа, позволяющая посетить средневековый город Выборг на границе с Финляндией: «Морская столица» (3 и 5 дней).  Экскурсионный тур для самостоятельных путешественников с минимальным набором экскурсий: «Санкт-Петербург ЛАЙТ» - 3 дня. Для людей, ценящих комфорт и индивидуальный подход, представляем программу: «Роскошный Петербург» (3 дня). НОВИНКА: «Блистательная столица трёх веков» (3,5,7 дней) – программа знакомит с самыми интересными историями и тайнами Санкт Петербурга расцвета империи Романовых, отличное сочетание цена-качество. Также у гостей есть уникальная возможность посетить праздник закрытия фонтанов, где помимо экскурсионной составляющей в стоимость включены входные билеты на шоу – «Волшебство Петергофских фонтанов» (3,5, 7 дней).

 

Москва. В удобном формате «крутилка» (заезд в любой день, от 2-7 дней) представляем классическую программу «Любимый город», а для тех, кто хочет просто провести weekend в столице самостоятельно, при этом получить представление о городе в обзорной экскурсии подойдет программа - «Выходные в Москве» (3,4 дня).

 

Ознакомиться со всеми предложениями, а также получить более подробную информацию можно на сайте или по тел.: (495) 2-300-300.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".