19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

Спецпоезд Москва – Екатеринбург – Москва для китайских туристов

В период с 23 августа по 2 сентября 2015 года компания «РЖД Тур» будет обеспечивать перевозку граждан КНР на специальном поезде по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Киров – Екатеринбург и обратно.

Всего ожидается участие в туре 320 человек, половина из которых поедет из Москвы в Екатеринбург, а вторая половина – в обратном направлении. Смена групп произойдет 28-29 августа.

Поезд, получивший название «Императорский», будет состоять из 15 вагонов класса люкс. В стоимость тура включено питание на борту.

Помимо перечисленных городов китайские туристы побывают в Сочи, куда долетят на самолете из Екатеринбурга или Москвы в зависимости от группы.

Во всех городах гостей России ожидает знакомство с основными местными достопримечательностями. В Москве и Санкт-Петербурге экскурсионное обслуживание будет обеспечивать «РЖД Тур».

В российской столице туристы посетят Кремль, ГУМ, мавзолей Ленина, увидят смену караула в Александровском саду, побывают в храме Христа Спасителя и Новодевичьем монастыре, прогуляются по Арбату, ВДНХ и территории МГУ, осмотрят наиболее интересные станции Московского метрополитена, а также совершат поездку в Горки Ленинские.

В Северной столице граждан КНР ожидает обзорная экскурсия по городу, посещение Петропавловской крепости, Казанского и Исаакиевского соборов, храма Спаса на Крови и Эрмитажа.

Напомним, что в настоящее время жители Поднебесной путешествуют по маршруту Маньчжурия – Чита – Улан-Удэ – Иркутск – Маньчжурия на специальном туристическом поезде «Великий чайный путь». Тур завершается 21 августа.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".