25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Мостурфлот: круизы на люкс-теплоходе "Александр Грин"

Начинается продажа круизов сезона 2016 года на теплоходе "Александр Грин".
Этот теплоход-отель класса "люкс" построен в нашей стране в 2012 году и предназначен для наиболее взыскательных к сервису и комфорту любителей путешествий по рекам России.
На теплоходе 56 пассажирских кают, каждая из которых по площади и оснащению не уступает номеру в 4* отеле, большинство кают (52) с индивидуальным балконом. На теплоходе бесплатный wi-fi, спутниковое телевидение, бесплатная 24-часовая станция горячих и прохладительных напитков, два бара. Изысканные завтраки, обеды и ужины приготавливаются и сервируются в ресторане теплохода, входят в стоимость тура.

Также в стоимость тура входит экскурсионный пакет в городах стоянки, таких как Тверь, Углич, Ярославль, Плес, Нижний Новгород, Кострома, Санкт-Петербург, Петрозаводск. А также на островах Кижи, Пеллотсари, городе Сортавала и других красивых и известных местах Русского Севера.

С конца апреля следующего года теплоход будет отправляться в рейсы от Северного речного вокзала Москвы (метро Речной вокзал).

На сегодняшний день в продаже пять круизов теплохода, на которые действует повышенная скидка раннего бронирования - 20% (до 31 октября 2015).

Виртуальный 3-D тур по теплоходу-отелю >>>

Все круизы теплохода "Александр Грин" >>>

Также напоминаем, что со стандартной скидкой раннего бронирования 10% в продаже уже есть круизы следующего сезона на теплоходах:

"Михаил Булгаков"

"Николай Карамзин"

"И. А. Крылов"

"Сергей Образцов"

 

Приглашаются к сотрудничеству агентства.

(495) 221-72-22

www.mosturflot.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".