27 апреля, суббота
 
 

TEZ TOUR: весь мир на одном стенде

В рамках 21-ой международной  туристической  выставки ОТДЫХ Leisure  2015   гостеприимно распахнет двери  павильон  TEZ  World . В зале № 4  будут представлены   все зимние направления  ведущего  международного туроператора России.  3 дня посетителей стенда ждет насыщенная деловая программа.   Презентации горнолыжных программ в Австрии,   Италии, Испании, Болгарии,  отдыха на экзотических островах,  в Таиланде и Египте,   знакомство с  Mice программами,  общение с первыми лицами компании, руководителями принимающих офисов.  Активное участие  в работе TEZ  World  примут  представители  отелей- партнеров из Египта, ОАЭ, Доминиканской республики, Кубы и Мексики.  

Из первых рук можно будет узнать  о планах туроператора на зимний сезон 2015-2016,  интересных спецпредложениях ,  выгодных и рентабельных направлениях,  акциях и  проектах. Посетители TEZ  World   получат возможность не только   плодотворно поработать, но и получить за это интересные призы. Для сотрудников туристических агентств будет проводиться  конкурс «Thebest TEZ  selfieawards».

 Чтобы стать обладателем  уникальных комплектов системы защиты багажа  Kupol или   отправиться в   информационный тур в Египет, достаточно сделать селфи на фоне павильона TEZ World и разместить его  в  своих социальных сетях  с хештегом  #стезтур.     TEZ  TOUR приглашает  в мир   ярких зимних впечатлений и выгодных путешествий!  

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".