26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «BSI Group»

Города Бельгии с BSI group

В преддверии Рождества и новогодних праздников в бельгийских городах проходит множество самых разнообразных фестивалей и ярмарок:

26 ноября 2015 - 3 января 2016: Фестиваль ледяных скульптур в Брюгге. Грандиозное ледяное шоу около Центрального вокзала, в двух шагах от катка и Рождественского базара.  

27 ноября 2015 – 3 января 2016: «Новогодние чудеса» (Winter Wonders) в Брюсселе. Яркая насыщенная рождественская ярмарка на любой вкус и на разных площадях в центре Брюсселя.  

19-20 декабря 2015: рождественский пивной фестиваль под Антверпеном. Камерный пивной фестиваль для настоящих пивных фанатов. Ежегодно каждый пивовар в Бельгии  варит эксклюзивный сезонный вариант пива. Все эти рождественские и зимние сезонные сорта пива будут представлены на фестивале.

 

Компания BSI group приглашает вас посетить города Бельгии – страны для туристов, умеющих понять и оценить неброскую красоту и скромное очарование:

 

Амстердам - Брюссель – Брюгге по субботам

Великолепная Бельгия про воскресеньям

Кельн – Амстердам - Брюгге – Брюссель 17.10, 31.10, 21.11, 12.12

Не забывайте, что обратившись к нам, Вы также можете заказать любой групповой или индивидуальный тур в Бельгию  для Ваших клиентов.

 

Агентствам для связи:

 

Шехватова Елена

Почта: e.shekhvatova@bsigroup.ru

Тел.: (495)785-55-35, доб. номер 169

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".