26 апреля, пятница
 
 

Открытие продаж на фирменном 4-палубном теплоходе «Дмитрий Фурманов»

Флотилию «Инфофлота», одного из крупнейших круизных туроператоров на российском рынке, пополнил четырехпалубный теплоход «Дмитрий Фурманов».

Данный теплоход станет самым большим и вместительным в линейке фирменных теплоходов компании. Весь цикл работ по обслуживанию клиентов и созданию турпродукта на нем будет осуществляться «Инфофлотом» и соответствовать высокому уровню комфорта, сервиса и безопасности.

Каюты «Дмитрия Фурманова» оснащены  всеми необходимыми удобствами: системой кондиционирования, холодильником, телевизором со спутниковым приемом каналов. К услугам туристов на борту: два ресторана, концертный зал, два бара, обзорный салон, детская комната, сауна, солярий на открытой палубе.

 

В навигацию-2016 «Дмитрий Фурманов» совершит 28 круизов продолжительностью от 2 до 15 дней: из Москвы по верхней Волге и в Санкт-Петербург, а также три круиза из Санкт-Петербурга по самым интересным местам речного и озерного Северо-Запада с посещением островов Валаам и Кижи.

 

Продажи на круизы-2016 уже открыты – максимальные сезонные скидки достигают 11%, на некоторые рейсы введены специальные скидки для определенных категорий.

 

Раннее бронирование дает возможность предложить вашим клиентам самые выгодные условия приобретения круиза.

 


«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, http://www.infoflot.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".