26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Travel выступил партнером показа Дома Моды

«Сеть Турагентств Coral Elite Service» стала партнером яркого светского мероприятия - показа весенне-летней коллекции Дома Моды IZETA дизайнера Изеты Гаджиевой. Показ прошел в конце октября в зале Crystal Ballroom отеля Lotte Plaza Moscow.

Мероприятие привлекло к себе немало известных медиа-персон и ценителей роскоши и красоты. Среди гостей были Виктория Лопырева, Лев Лещенко с супругой Ириной, Елена Ищеева, Елена Захарова, Ирина Лачина, Саша Савельева, Айза Долматова с супругом, Арчи и Малена Маяковская, Светлана Лазарева, Екатерина Диброва, Артем Сорокин, Марина Кузьмина с дочерью,  Антонина Клеменкова,  Даниил Федоров, Екатерина Дробыш, Ольга Орлова, Марина Дэмченко, Елена Михайлюк, Марина Рождественская, Ольга Ломака, Екатерина Одинцова - общее количество приглашенных составило 400 человек.

Coral Elite Service вручил всем гостям подарочные сертификаты на путешествие от на сумму 35 000 руб. Также любой желающий мог получить консультацию по поездке на стенде сети в фойе. В финале показа талантливому российскому дизайнеру Изете Гаджиевой был вручен роскошный букет роз от Coral Elite Service.

«Сеть Турагентств Coral Elite Service» на рынке с июля 2014 года и является продолжением линии OTI холдинга и туроператора Coral Travel в части мастерства и профессионализма в обслуживании клиентов. В настоящее время сеть Coral Elite Service насчитывает 25 салонов по обслуживанию клиентов премиум–класса в Москве и регионах.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".