23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP удостоен награды за развитие морских круизов!

С 7 по 12 ноября 2015 года на борту флагманского круизного судна MSC Fantasia прошло ежегодное мероприятие MSC Cruises – «All Stars of the Sea», которое объединило ведущих партнеров MSC Cruises.

Центральной частью мероприятия стало торжественное награждение партнеров со всего мира, показавших самые высокие результаты продаж.  В ходе церемонии MSC Cruises и PAC GROUP отметили своих лучших дилеров по итогам продаж в 2015 году.

  • CRUCLUB (Москва, Санкт-Петербург) – «Лучшие онлайн-продажи»
  • DREAMLINES (Гамбург) – «Лучший агент по индивидуальным продажам»
  • ASTARTA GROUP (Санкт-Петербург) – «Лучший агент по групповым продажам»
  • VIP CRUISE (Москва, Киев, Ереван) «Лучшая сеть продаж»
  • INFLOTCRUISE & FERRY (Киев)  «Лучший старт продаж»

В этом году впервые вручалась награда «CAREER ACHIEVEMENT AWARD» за особые заслуги в развитии морских круизов. Приятно, что среди всех развивающихся рынков этой почетной наградой была отмечена только компания PAC GROUP, закрепив таким образом итог успешного 10-летнего партнерства, благодаря которому MSC Cruises стала лидером среди круизных компаний по числу российских пассажиров.

MSC Cruises совместно с PAC Group проводит большую работу по популяризации круизного отдыха –  русскоязычные группы, русифицированный сервис на борту лайнеров, круизы с выходом из российских портов – Сочи и Санкт-Петербурга, специальные тарифы для отдыха семей с детьми.

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ. 
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве, принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии. Компания имеет филиалы в России, Казахстане, на Украине.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".