29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Мостурфлот: круизы «под Алыми парусами».

Теплоход-отель класса ЛЮКС «Александр Грин» откроет навигацию круизом от Северного речного вокзала Москвы с посещением Верхневолжских городов Тверь, Углич и Мышкин с 29 апреля по 2 мая. Затем путешественников, ценящих комфорт и высокий сервис, ждет недельный круизный маршрут с 3 по 9 мая по водным дорогам Тверской, Костромской, Ярославской и Московской областей.

Майскую программу круизов «Александра Грина» завершат два 10-дневных закольцованных речных маршрута по Волге и Оке. Один из них начинается на Северном речном вокзале столицы (Ленинградский проспект), проходит по Каналу Москва – Волга, рекам Волга, Ока и Москва-река, и заканчивается на Южном речном вокзале (проспект Андропова, метро Коломенская). Второй маршрут идет в обратном направлении. Введенный в строй новый гидроузел на Оке позволил впервые за последние десятилетия спланировать круизы по Оке на теплоходе подобного водоизмещения. А для теплохода класса ЛЮКС такие маршруты станут возможными впервые в истории отечественного судоходства!

В добавление к традиционным городам стоянок на Верхней и Средней Волге, теплоход посетит Рязань, Муром, Касимов, Павлово-на-Оке, Нижний Новгород и музей-заповедник Сергея Есенина в рязанском селе  Константиново.

Необходимо упомянуть, что один из круизов «Александра Грина» в прошлый сезон был признан «Маршрутом года – 2015» - из Москвы в Санкт-Петербург с посещением островов Онежского и Ладожского озер. В предстоящий сезон «Александр Грин» отправится по этому маршруту в начале июня.

В стоимость туров включено изысканное питание в судовом ресторане, экскурсионный пакет с выбором вариантов в каждом пункте стоянки, круглосуточный бесплатный чай и кофе, wi-fi интернет, спортивные тренажеры, спутниковое телевидение, проживание в двухместных номерах с балконами.

Маршрутная программа – 2016 теплохода «Александр Грин» >>>

Виртуальный 3-D тур по теплоходу-отелю >>>

Все круизы – 2016 >>>

Приглашаются к сотрудничеству агентства.

www.mosturflot.ru

(495) 221-72-22 многоканальный

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".