29 марта, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP приглашает стать участниками «Альпийской Академии» в Италии!

PAC GROUP приглашает присоединиться к «Альпийской Академии» – ежегодному рекламно-обучающему туру.

«Альпийская Академия» – это возможность за неделю познакомиться с горнолыжным продуктом PAC GROUP в теории и на практике и научиться его правильно продавать, изучить отельную базу региона; отлично отдохнуть – программа выездной академии включает не только активное изучение продукта, но развлекательные мероприятия, среди которых катание на лыжах или сноуборде под руководством профессиональных инструкторов и интересные экскурсии.

«Альпийская Академия» пройдет в Италии, в долине Валь-ди-Фасса с 19 по 26 марта 2016 года.

Стоимость участия в обучающем туре составляет 450 евро (~38 083 руб.) и включает: авиаперелет Москва – Верона – Москва, горнолыжную медицинскую страховку, проживание в Валь-ди-Фассе в отелях сети Union 3* и отеле 4* в Вероне, ski pass на 3 дня в Селла-Ронда, услуги горнолыжных инструкторов 21 и 22 марта, аренду горнолыжного оборудования.

Также в программе – осмотр курортов и базовых отелей долины Валь-ди-Фасса (Кампителло, Канацеи), Валь-Гардены, экскурсия по Вероне, свободные дни для отдыха и гарантия прекрасного настроения!

Ряд услуг нужно будет оплатить дополнительно: визу, страховку от невыезда, обеды, индивидуальных инструкторов, ski pass на 24.03 и 25.03, а также экскурсии в Венецию, Инсбрук и Больцано.

Забронировать участие в обучающем туре можно на нашем сайте или выслав заявку в отдел развития агентской сети Елене Аксаментовой e.aksamentova@pac.ru.

Торопитесь, количество мест ограничено. До встречи в Италии!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".