26 апреля, пятница
 
 

АЛЕАН: Самые интересные предложения на праздники!

Золотое Кольцо. Цены – от 5000 р./чел

Где, как не в старейших русских городах, отмечать с размахом Масленицу. Праздничные туры «Веселая масленица в Мещёре» (2 дня), «Масленица в Суздале» (3 дня), «Масленица в Костроме» (2 дня) или «Масленица в Ярославле» (2 дня) станут отличным поводом для семейного путешествия. На 23 февраля и 8 марта предлагаем классические программы на 4 дня «Золотой перезвон» или «Золотое Кольцо».

 

Карелия. Цены – от 6900 р./чел

Нестандартно провести праздники можно в самом загадочном уголке нашей страны – Карелии. В экскурсионных турах вам предложат катание на снегоходах, поездку в питомник ездовых собак, а также покажут основные достопримечательности – заповедник Кивач и музей-заповедник «Кижи». Бронируйте программы: «Весенние праздники в Карелии» (3 дня), «В Карелию на праздники» (2 или 3 дня). А самым насыщенным туром будет «8 Марта в Карелии» (4 дня).

 

Казань. Цены – от 4525 р./чел

Особый интерес представляют этнографические туры, знакомящие с традициями и обычаями татарского народа - «В малые города за большой историей…» (2 дня и 3 дня), «Казанские забавы» (3 дня). Экономичный вариант – обзорный тур «Здравствуй, Казань» (2 и 3 дня). Есть в ассортименте и насыщенные программы - от Волжской Булгарии и до Республики Татарстан – под названием «Дорогами казанских ханов», 4 дня.

 

Калининград. Цены – от 8000 р./ чел

Отметить праздники в русской Европе можно, отправившись в туры с осмотром основных достопримечательностей Калининградской области: «День защитника Отечества» (3 дня) или «Милым дамам посвящается» (4 дня).

 

Байкал.  Цены – от 12400 р./чел

В марте Байкал по-особенному прекрасен. Озеро еще покрыто чистейшим льдом, и весеннее солнце, играя лучами, дает возможность лицезреть все прелести этого ледяного царства. Предлагаем тур с посещением острова Ольхон - самого крупного из 26 островов Байкала - «8 Марта на Байкале», 3 дня.

 

А также размещение в отелях и пансионатах на праздничные даты без экскурсионного обслуживания.

 

В ассортименте АЛЕАН около 1000 экскурсионных программ и активных маршрутов – все подробности на сайте.  

 

АЛЕАН: Вся Россия у нас!

Национальный туроператор АЛЕАН:
телефон офиса в г. Москве: (495) 2-300-300 (многоканальный);
е-mail: для заявок — 
info@alean.ru, для вопросов по сотрудничеству — agent@alean.ru.

www.alean.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".