29 марта, пятница
 
 

«Солвекс» предлагает агентствам открыть для себя Иорданию и освежить знания об Израиле!

Компания «Солвекс-Трэвэл», один из ведущих туроператоров по Израилю, приглашает сотрудников турагентств в уникальный тур «Иордания + Израиль».

Израилю уже довольно хорошо известен многим нашим соотечественникам - и туристам, и агентам. Доступно немало информации о безграничных экскурсионных возможностях Израиля, о лечении на Мертвом море и подводных богатствах Красного моря.

Но далеко не все знают о том, что соседняя Иордания не менее интересна. Эти две страны схожи тем, что на очень небольшой территории сосредоточены гигантские исторические и природные ресурсы.

В Иордании тоже есть курорты и на Красном, и на Мертвом морях, а её исторические и природные богатства поражают воображение любого путешественника.

Участники тура увидят жемчужину Иордании, Петру - древний город, высеченный в скалах две тысячи лет назад, поучаствуют в джип-сафари по удивительной пустыне Вади Рам и заночуют в лагере бедуинов, посетят Джераш – город, построенный во времена Римской империи, увидят уникальные термальные водопады Хаммат Маин, посетят Библейские места.

Экскурсионная программа в Израиле не менее насыщена. Это экскурсии по Иерусалиму Христианскому, Тель-Авиву и Старому Яффо, Эйлату, посещение Вифлеема.

Такая серьезная  экскурсионная программа не помешает участникам тура осмотреть отели на курортах Красного и Мертвого морей.

Для того чтобы турагенты успели как можно подробнее за одну поездку познакомиться с отельной базой, экскурсионными и природными богатствами двух стран, «Солвекс» разработал тур продолжительностью в 10 дней, с 18 по 27 февраля.

В стоимость тура (880$)  входит: проживание в отелях 4*-5*, полупансион, экскурсионная программа, услуги русскоговорящего гида, транспортное обслуживание, а/б Москва – Овда – Тель-Авив – Москва а/к «Аэрофлот».

 «СОЛВЕКС-ТРЭВЭЛ», www.solvex.ru, Jordan@solvex.ru, тел. (495) 956-14-18, факс. 637-55-74.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".