27 апреля, суббота
 
 

Топ-5 бюджетных идей для отдыха на Travelata без Египта и Турции

Компания Travelata предлагает пять бюджетных направлений для летнего отпуска. Турция и Египет в перечне отсутствуют. Купить путёвку по разумной цене в эпоху мирового кризиса реально - для этого нужно грамотно подойти к поиску тура. Онлайн-гипермаркет Travelata провёл мониторинг бюджетных туров 2016 года. Результаты - перед вами.

Жители РФ быстро отошли от запрета на посещение Турции и Египта. Сформировался новый топ-5 бюджетных маршрутов. Имеющаяся статистика основана на данных продаж в текущем месяце. Сервис Travelata представляет туры от всех туроператоров, так что выбирайте:

1.Отдых в Испании. Чаще всего наши сограждане летают на Тенерифе, Канарские острова и Калелью. Цена тура- от 17 000 рублей с человека.

2.Отдых в Италии. Здесь наиболее востребован курорт Римини. Стоимость путёвки - от 21 000 р/чел.

3.Отдых в Греции. Кризис, поразивший Элладу, отразился на стоимости туров. За 25 000 р/чел и выше можно слетать в Паралию (Пиерию) Катерини.

4.Отдых в Чехии. Здесь Прага вне конкуренции - от 20 000 р/чел.

5.Отдых на Кипре. Ларнака стабильно входит в пятёрку самых дешёвых и спокойных средиземноморских курортов. Стоимость тура - от 25 000 р/чел.

Не забывайте о том, что горящие туры наиболее выгодны. Список горящих туров постоянно обновляется. Без визы можно путешествовать по России, Таиланду, Марокко, Черногории Армении и Шри-Ланке.

Из экзотических стран наиболее популярны Индия, ОАЭ и Таиланд. В Паттайю реально купить тур онлайн за 35 000 р/чел, отдых растянется на неделю. В Индии лидирует Гоа - там можно отдохнуть за 30 000 р/чел и выше. Шарджа в ОАЭ привлекает 20-процентной скидкой - там можно прожить неделю за 30 000 р/чел и выше.

Гипермаркет Travelata позволяет быстро подобрать подходящий тур, предоставляя для этого удобную систему фильтров. Поиск осуществляется по 120 туроператорам, включённым в систему. Контактный телефон - 8 (495) 786-54-55.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".