27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

TUI Россия участвует в выставке MITT

В преддверии летнего сезона Туроператор TUI Россия участвует в самом важном профессиональном мероприятии года - 23-й Московской международной выставке MITT с 23 по 26 марта и ждет гостей на своем стенде.

В этом году стенд компании TUI будет стилизован под офис продаж – турагентство TUI, оформленное в новом формате, с обновлённым брендингом. Чтобы узнать подробнее что изменилось и познакомиться со стандартами TUI, достаточно посетить стенд и пообщаться с специалистами компании. TUI продолжает расширение франчайзинговой сети. Главные цели компании – повышение профессионализма сотрудников внутри сети и соблюдение высоких стандартов обслуживания клиентов. Мы видим нашу сеть сильной и стремимся к тому, чтобы турагентства TUI находились в лучших условиях, динамично меняясь в соответствии с изменяющимися потребностями рынка. На выставке будет уделено большое внимание вопросам расширения сети, построению партнерских отношений с агентствами и новым возможностям сотрудничества с TUI и под брендом TUI.

СТЕНД TUI  - Н227 (павильон 8, зал 1)

Получить бесплатный билет

В течение всех дней на стенде будут работать представители главных подразделений туроператора, эксперты компании в разных направлениях. Чтобы гарантированно застать на стенде коллег, пообщаться и задать все интересующие вопросы, можно договориться о встрече заранее.

В рамках выставки TUI Россия участвует в проекте MITT PASSPORT, который задуман для поощрения самых активных посетителей. Им предоставляется возможность выиграть 16 призов, один из которых предоставлен TUI Россия. Участие могут принять только сотрудники турагентств: нужно посетить выставку, получить MITT passport и обойти всех участников, представленных там, на стенде каждой компании поставить печать в обмен на визитку и на выходе опустить заполненный печатями «паспорт» в специальный бокс для розыгрыша или передать сотрудникам выставки.

На стенде TUI Россия можно будет получить приглашение на бизнес-мероприятие TUI Profi, которое состоится уже после завершения выставки, 28 марта. TUI Россия проводит форум для профессионалов туристического сообщества, который станет площадкой для коммуникаций, обмена разными идеями и мнениями. Это будет день для людей, влюбленных
в свою работу и путешествия, все подробности и условия посещения вы узнаете на стенде TUI Россия на выставке MITT.

 

Туроператор TUI
Тел. в Москве: +7 (495) 660-5-660
Тел. в Санкт-Петербурге: +7 (812) 604-00-81
http://agent.tui.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".