26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Академсервис»

Академсервис на выставке BIT 2010, Милан, Италия

BIT 2010 – Международный Туристический Обмен – самое большое мероприятие подобного рода о туризме в Италии, которое, кроме того, дает полное представление о международных туристических возможностях.

В 30-й раз выставка BIT-2010 пройдет с 18 по 21 февраля 2010 года в выставочном центре «Фьера Милано», Милан, Италия. В этом году на выставке будут представлены определенные новинки, но некоторые особенности выставки останутся неизменными. Например, BIT – единственная выставка, которая предоставляет разнообразные предложения, дающие туроператорам уникальные для Италии возможности.

Компания Академсервис также будет представлена на выставке. Совместный стенд № D46 E45 будет расположен в выставочной зоне «The World» (Мир), павильон №4.

Для экспонентов эта выставка является прекрасной возможностью расширить свой бизнес и познакомиться с туроператорами и туристами. Для туроператоров – это замечательный шанс встретить потенциальных партнеров и получить глубокий и профессиональный взгляд на туризм. Для туристов – это удобный способ узнать о туризме в Италии и мире, получить информацию у профессиональных консультантов. 

Более подробную информацию о предстоящей выставке можно получить на интернет-сайте.

Академсервис предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 160 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 970 отелях 3-5*, трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д. Академсервис является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных торговыми марками Best Eastern Hotels и Best Eurasian Hotels, которые были созданы для продвижения отелей на мировых туристическом и деловом рынках.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".