27 апреля, суббота
 
 

Финал Международного конкурса путеводителей и SMART приложений

Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей и лауреатов Международного конкурса путеводителей, туристских карт и SMART приложений по России – 2016 пройдет в рамках форума ОТДЫХ 22 сентября с 14:00-16:00 в зале D2 (Павильон 1, «Экспоцентр»)

Международный конкурс путеводителей, туристских карт и SMART приложений по России проводится в 2016 году в первый раз. Соорганизаторами конкурса являются  –  ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса», Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Общественная палата Российской Федерации.

Миссия Конкурса – познакомить специалистов и путешественников с наиболее оптимальными, удобными и интересными формами информирования путешественников  о туристском потенциале России.

В  конкурсе приняли участие более 100 организаций из 53 регионов России.

На Торжественной церемонии подведения итогов соорганизаторы Конкурса расскажут о новых возможностях победителей и лауреатов в рамках постконкурсных мероприятий, которые будут проходить весь 2017 год, тревел-журналисты из числа членов жюри поделятся наиболее яркими и интересными приемами подачи туристской информации, председатель жюри познакомит присутствующих с лучшими  путеводителями, туристскими картами и SMART приложениями.

В рамках церемонии пройдет выставка путеводителей и  туристских карт, представленных на Конкурс в печатном виде. Каждый экспонат будет сопровождаться отзывом туристов о впечатлениях от их использования.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".