18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Италия – продажи на лето стартовали

Пережить морозы и серые зимние будни намного легче, если знаешь, что где-то тебя ждет ласковое солнце и теплое море. Туроператор PAC GROUP рад сообщить о старте продаж летних туров на популярные морские курорты Италии. Как определиться с выбором?

Семейным туристам, для которых в приоритете качественный размеренный отдых на пляже, предложите Побережье Адриатики. Пляжный отдых здесь отлично сочетается с экскурсионными, гастрономическими поездками, шопингом. Отдых в Римини – лучший вариант для тех туристов, кто хочет отели на море побюджетнее, а развлечений вокруг – побольше. Широкие песчаные пляжи с пологим входом идеально подойдут даже самым маленьким туристам. Кухня и цены в местных кафе приятно удивят привередливых малоежек. Молодёжь оценит ночную жизнь, тусовки и клубы.

Остров Сицилия славится разнообразными пляжами, богатой культурой, продолжительным сезоном. Этим летом PAC GROUP предлагает отдохнуть на Сицилии всей семьёй. Обратите внимание на многолетний хит продаж – Naxos Beach Resort 4* – один из самых популярных и знакомых российскому клиенту туристических комплексов. На юге острова, в 10 км от города Сиракузы, расположился Arenella Resort 4*, клубный отель по системе «Всё включено», ориентированный на семейный отдых. Здесь работает наша авторская анимационная программа «ПАК Ленд» для детей 3–16 лет.

Тирренское море и побережье Тосканы – одна из самых популярных ривьер в Европе. В дополнение к отличным пляжам туристам тут предложат живописные ландшафты, которых нет в Римини, а также знаменитые итальянские вина. Этим летом мы предлагаем здесь отдых для всей семьи в стиле «ПАК Ленд».

Лигурийское побережье рекомендуйте состоятельным туристам. Здесь отличная экология, мягкий климат и величественные горы, которые спускаются к самому морю. Пляжи в большинстве своем каменистые, но есть и песчаные. Курорты также разнообразные: от спокойных семейных до элитарных.

Полетная программа базируется на рейсах из Москвы в Римини по средам и субботам и стартует 1 апреля 2017 года. Также доступны туры с вылетами из регионов России: Ростова-на-ДонуКраснодараЕкатеринбургаСанкт-Петербурга и Самары.

Какой бы курорт на материке или острове ни выбрали ваши туристы, мы в PAC GROUP готовы организовать для него «тот самый» тур! Продавайте с нами. Удачного вам лета!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".