26 апреля, пятница
 
 

Фестиваль «ИГРОМИР» – праздник игр и игрушек в ЭТНОМИРе

В длинные праздничные выходные - с субботы 29 апреля по понедельник 1 мая - в ЭТНОМИРе проходит фестиваль «ИГРОМИР». Десятки хороших, разнообразных игр всех времён и народов: американский корнхол, голландский жульбак (разновидность английского шаффлборда), латвийский новус, а также старые-добрые гонки, ходули, кольцеброс. Для тех, кто любит логические игры: манкала, нарды, морской бой, танграм. Для тех, кто готов посостязаться в ловкости и сноровке: палочки-бирюльки, блошки, свинки, дженга, кубари, юлы, закидушки, «малечина-калечина». Целый спектр развлечений для семьи и дружных компаний. 

Парк в эти дни полон мимов, скоморохов и клоунов. Их забавные выходки, шутки, фокусы, акробатические номера - часть обширной фестивальной программы - праздника игр!

На концертной площадке ЭТНОМИРа - площади Дружбы народов - будут выступать юные исполнители международного фестиваля-конкурса «Музыкальный игрофон». Там же - театрализованное цирковое представление и концерт. А вечером в парке - уютный кинопоказ под открытым небом: короткометражные пластилиновые мультфильмы, тёплые пледы и сладкий попкорн.

И традиционно - экскурсии и мастер-классы в лучшем этнографическом парке страны!

Подробности программы фестиваля «ИГРОМИР» - на сайте ЭТНОМИРа.

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".