27 апреля, суббота
 
 

12 часовой музыкальный марафон „MTV“ в Варне

12 часов будет продолжаться музыкальный марафон музыкального телевидения „MTV“ в Варне. Начало события – 15 июля в 12:00. На данный момент, цена билетов на долгожданный праздник 79 левов. Цена после 7 июля возрастет до 88 левов. Вечеринка пройдет на самой большой передвижной сцене в Болгарии. Размер сцены 70 метров в длину и 15 метров в высоту и, конечно, с самыми лучшими аудио эффектами.

Если вы примете участие в музыкальном марафоне, есть большой шанс, что вас увидят много людей со всего мира, так как концерт будет сниматься телевидением „MTV“ и транслирован по всему миру. Уже известны большинство участников программы фестиваля. Американский рэпер и DJ Redfoo,  дуэт LMFAO и жюри из австралийской передачи „Х фактор“, однозначно создадут незабываемую атмосферу.

Вы впервые сможете услышать хиты всемирно известного DJ Стийв Аоки. О его мастерстве свидетельствует номинация на награду „Грэмми“ и также факт, что он был выбран лучшим DJ США. Английский DJ Джонас Блу, который работал вместе с исполнителями ранга Трейси Чапмен, также выступит перед публикой в Варне. Уникальный стиль Тайни Темпа делает его одним из самых популярных исполнителей в Великобритании, на сегодняшний день его творчество сравнивают с творчеством Майкла Джексона и Элтона Джона.

Праздник продолжится выступлением всемирно известного дуэта „Горгон Сити“. Впервые вы сможете увидеть в Болгарии „R3WIRE & VARSKI“, которые являются постоянными участниками событий на „MTV“ во всем мире. Болгарскую музыкальную сцену представит Поли Генова и дуэт Павел и Венци Венц.

На фестивале будут присутствовать приблизительно 30 000 человек со всего мира. Дети до 5 лет имеют бесплатный доступ, каждый ребенок до 14 лет должен присутствовать в сопровождении взрослого. Один взрослый имеет право сопровождать не больше трех детей.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".