26 апреля, пятница
 
 

Хотите вернуть жаркое лето своим туристам? Бронируйте туры на Кипр!

В вашем городе дождливый июльский денек и лето прогрело воздух всего до + 15 °? Предлагайте вашим туристам отдых на Кипре. На курортах острова очень солнечно и тепло: Айна Напа – +31 °, Пафос – + 33°, Ларнака – +39 °!

Пусть только прихватят с собой побольше солнцезащитного крема, а зонт и лежак на Кипре в этом сезоне можно будет арендовать всего за 2,50 евро в день. 

Столько же в среднем стоит порция ледяного фраппе в кафе, расположенном на первой береговой линии.

Кипрская Организация по туризму и «Музенидис Трэвел» приглашают совершить путешествие в настоящее Лето и отдохнуть на эксклюзивных условиях ведущего туроператора:

·         Прямые удобные перелеты в Ларнаку из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

·         Акция «Удваиваем комиссию». Акция действительна до 10 октября, в акции участвуют агенты, забронировавшие минимум один тур. Каждый понедельник генератором случайных чисел определяется 1 победитель.

·         Места в отелях стремительно заканчиваются, но даже в этот активный сезон есть приятный бонус: весь июль – скидки от 10% до 20% на вылеты по средам и воскресеньям.

·         Детский мини-клуб Grekoleto ждет юных гостей в эксклюзивных отелях Кипра.

  • Расширена база гарантированных мест в отелях Айя Напы на самый жаркий период (июль ― август).
  • Интереснейшая отельная база с индивидуальными особенностями в каждом регионе.
  • Выбор экскурсионных программ дополнен непродолжительными бюджетными экскурсиями. 
  • «Музенидис Трэвел» рекомендует – отдых на курорте Писсури, в традиционном городке южного Кипра, расположенном на морском побережье, среди живописных долин, в окружении виноградников, миндальных и оливковых рощ.

Спешите бронировать!

·         Кипр в июле – настоящий фруктовый рай! Сезон арбузов уже в разгаре! На прилавках дешевые персики, абрикосы, черешня, груши и т. п.

·         ‪8 июля на Кипре отмечается День семьи, любви и верности, посвященный Дню памяти святых Петра и Февронии, православных покровителей семьи и брака. Туроператор «Музенидис Трэвел» на весь июль предлагает туры по сниженным тарифам на отдых в топовых отелях для семейного отдыха.

·         Июль на Кипре насыщен культурно-развлекательными мероприятиями – клубные вечеринки, джазовые вечера, молодежные фестивали под открытым небом, винные дегустации, театральные спектакли.

 

ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России 8 (800) 200-88-22, www.mzt.ru перейти на сайтFB b2b, VK b2b, YouTube

 

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".