26 апреля, пятница
 
 

Mouzenidis Travel — откройте для себя Кипр с самой лучшей стороны

Кипр — настоящий райский уголок, уже много лет не теряющий популярности у туристов. Другие курорты могут выйти из моды — но средиземноморский остров никогда не испытывает недостатка в гостях. Причины этого просты — на Кипре есть все, о чем могут мечтать отдыхающие. Теплое чистое море, удивительные красоты природы, множество древних памятников истории и культуры, дружелюбные местные жители — а еще очень умеренные цены в отелях и гостиницах.

Организовать отдых на Кипре проще всего при помощи туроператора Mouzenidis Travel. Компания возьмет на себя всю подготовку к поездке — поможет оформить документы и забронировать отель, закажет транспорт и займется отпускной программой. Таким образом, на Кипр Вы приедете в отличном настроении — никакие дорожные проблемы не омрачат путешествие.

Что именно может предложить туристам Mouzenidis Travel?

За двадцать два года работы на греческом и кипрском направлении туроператор приобрел огромный опыт — и может реализовать любые пожелания отдыхающих.

Каждый отправляется на Кипр со своими целями — кто-то хочет полежать на пляже и хорошо загореть, кто-то интересуется историей и культурой Кипра, для кого-то важны санаторные возможности острова. Но подавляющее большинство туристов отдает предпочтение двум категориям. Это классический отдых, совмещенный с развлечениями — и паломнические поездки по храмам и монастырям Кипра. Поэтому в первую очередь туроператор по Кипру Музенидис Трэвел предлагает именно «пляжные» и паломнические туры, включающие в себя тематические программы и мероприятия.

Кипр крайне интересен и с точки зрения гипотетического переезда — недвижимость здесь совсем недорогая, а перспективы очень заманчивые. Если Вы обдумываете приобретение жилья на средиземноморском острове, Mouzenidis Travel может организовать для Вас специальный тур по жилищному рынку острова. Еще одно интересное предложение — тур в целях ознакомления c образовательными учреждениями. Возможно, поездка поможет Вам принять окончательное решение — и не прогадать.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".