28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Творческие вечера на теплоходе «Николай Карамзин»

Дорогие друзья,

В рейсе с 24.07 – 01.08 по маршруту: Санкт-Петербург (Соляной причал) — Сортавала — Валаам — Лодейное поле (Мандроги) — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Кузино — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) на теплоходе «Николай Карамзин» вас ждут увлекательные вечера, где для вас будет выступать Заслуженный артист России, певец, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов — Юрий Шиврин. Артист принимает активное участие в съемках на центральных каналах телевидения, выступает на самых престижных площадках мира – Государственный Кремлевский дворец, Белый дом (США) и др. Аплодировали знаменитому певцу такие мировые лидеры как:  М. Горбачев, Б. Ельцин, Б. Клинтон, Дж. Буш-старший, Ким Чен Ыр и Ким Чен Ын.

Посмотреть выступления можно по ссылка ниже:

Видео 1

Видео 2

Видео 3

С Лилией Шивриной — артисткой балета Ансамбля песни и пляски ВВ МВД России,  для вас будет проводиться цикл мастер-классов, на которых вам будут предложены программы: балетная гимнастика, здоровая спина и крепкий пресс, детский фитнес, классический танец, народные танцы и многое другое.

А с 24.07 – 27.07 вас ждет концертная программа (оперетта) от Бескова Александра и Поповой Ольги. Для вас будут представлены: «Ее величество оперетта», в ней звучат любимые произведения из Советских и классических оперетт; «Золотые мелодии века» — звучат популярные произведения из бродвейских мюзиклов, также вас ожидает программа «русских народных песен и старинных романсов», номера в стиле «ретро» и танцевальные номера со стэпом.

Забронировать круиз можно по ссылке.

Ждем вас на наших теплоходах!

www.mosturflot.ru

(495) 22-17-222

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".