26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Скоро: “Маркетинг и продажи в низкий сезон” от Coral Business School

Бизнес-тренинг «Маркетинг и продажи в низкий сезон» предназначен для директоров и руководителей офисов продаж, маркетологов, а так же всех, желающих расти в сфере бизнеса и продаж.

Илья Балахнин покажет, над какими показателями необходимо работать в период снижения спроса: входящий поток, конверсия, средний чек или повторные покупки. Поможет разобраться, в грамотном анализе Клиентской базы по группам Клиентов. Расскажет, как точно выявить динамику спроса, и находить новые точки контакта с Клиентами. Ответит на вопрос: «Как выявить ключевые каналы маркетинга и продаж в низкий сезон?». В процессе работы с данными вопросами ключевой упор ставится на практику ведения бизнеса.

На бизнес-тренинге уже начнется работа над существующими задачами, которые требуют незамедлительного решения.

 Чему Вы научитесь:

·         Находить сильные стороны снижения активности Клиентов, анализировать Клиентскую базу и выявлять динамику спроса;

·         Управлять ключевыми показателями прибыльности в период снижения спроса: входящим потоком, конверсией, средним чеком и повторными покупками;

·         Находить новые точки контакта с Клиентами, и выявлять наиболее важные каналы коммуникации на основе факторов выбора самих Клиентов.

Информация о спикере:

Илья Балахнин – маркетолог-практик №1 в области новых медиа и маркетинговых коммуникаций, генеральный директор и управляющий партнер New Media & Digital агентства Paper Planes, директор школы New Media Idealogy, вице-президент IABC/Russia по инновациям, партнер онлайн-журнала 3trend. На  протяжении 8 лет Илья является одним из самых востребованных специалистов в своей области. На его счету десятки успешных компаний в интернет-среде, как на российском, так и на международном уровне.
В рамках своего агентства Paper Planes Илья работал с ведущими крупнейшими компаниями и агентствами такими как: Сколково, Microsoft, Билайн, Coca-Cola Hellenic, Universal, Kodak, Hosting Community, Русский стандарт и множество других. 

Предыдущие тренинги:

Формула прибыли

3-я сделка с клиентом самая доходная

Вас приглашает Илья Балахнин

Дата: 02.11.2017

Время: с 10-00 до 18-00

Место проведения: г. Москва. Точный адрес будет сообщен дополнительно.

Стоимость участия в бизнес-тренинге при оплате до 01.09.2017 – 4 499 руб. (4 999 руб. с 02.09.).

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".