24 апреля, среда
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

«РЖД Тур» устроила презентацию на туристической выставке WTM 2017

Мероприятие проходило с 6 по 8 ноября 2017 года в Лондоне, в одном из крупнейших современных выставочных центров британской столицы ExCel.

600 экспонентов, 50 000 посетителей, 4 дня работы — на масштабном мероприятии собрались профессионалы со всего мира, чтобы представить свои продукты, установить деловые контакты, обсудить перспективы развития бизнеса.

«РЖД Тур» участвует в выставке четыре года подряд.  В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 и растущего интереса к железнодорожным путешествиям по России со стороны иностранных партнеров компания устроила масштабную выставочную экспозицию, а также провела презентации двух крупных проектов: Imperial Russia Train - круизное путешествие в поезде класса люкс по легендарной Транссибирской магистрали, а также Luxury Railway Travel – программы путешествий на личном поезде по индивидуальным маршрутам.

«Наша задача — показать, что по России можно путешествовать с удовольствием и комфортом. Особенно, если это путешествие организовано на поезде класса люкс», — сообщил на презентации представитель компании, — «Важно, что мы не предлагаем образы «матрешек» и «самоваров». В наших программах клиент видит не лубочные картинки, а глубокое понимание культурного и исторического наследия российских регионов. «РЖД Тур» создает туристический продукт для иностранных туристов в сегменте «премиум», являясь практически единственной российской компанией, которая продвигает идеи эксклюзивного отдыха в России для представителей зарубежных стран».

Как показало мероприятие, иностранные туристы по-настоящему заинтересованы в железнодорожных путешествиях – за 4 дня работы представителями «РЖД Тур» было проведено больше 50 деловых встреч. Стенд компании посетили десятки тысяч гостей, заключены новые контракты.

Особенный интерес посетители выставки проявили к проекту Imperial Russia Train – уникальной возможности за 14 дней пересечь всю Россию в поезде, интерьеры которого оформлены в дореволюционном стиле. Поезд «Императорская Россия» в 2018 году проследует по четырём маршрутам: Москва — Владивосток, Владивосток — Москва и Москва — Пекин, Пекин — Москва. 

 

World Travel Market – крупнейшее профильное мероприятие, проходит в Лондоне ежегодно с 1980 года.

 

Справка о компании

Компания «РЖД Тур» была образована в 2005 году, находится под корпоративным управлением холдинга «РЖД» с 2011 года. Среди направлений деятельности — внутренний, въездной железнодорожный туризм; организация массовых перевозок пассажиров и индивидуальных поездок VIP-персон; формирование специальных тематических поездов, реализация комплексных проектов с использованием железнодорожных перевозок и возможностей железнодорожной инфраструктуры. 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".